вівторок, 8 січня 2008 р.

UNIVER MAFIA SESSION

5 утра, ты просыпаешься в панике, сегодня экзамен и тебе снилось, что тебя попалили. Ведущий дает минуту преподу, тот молчит пять секунд, многозначительно смотрит на тебя, а потом произносит: "Мне не нравится игрок номер 3. Эти его шпоры, торчащие из правого кармана пиджака, в них есть что-то подозрительное. И еще я слышал с его стороны шорохи ночью. Я выставляю игрока номер 3. Он стопроцентно палится...". Ведущий перебивает: "За слово "стопроцентно" игрок номер 4 получает замечание"...

Такие кошмарные сны не приснятся тебе в ночь с субботы на воскресенье, с 12 на 13 января, если ты придешь на UNIVER MAFIA SESSION. Полная ночь мафии ждет тебя.

Регистрация открыта до 12 января, 12:00. Для регистрации нужно отослать никнейм и номер телефона на имейлы houthe(at)gmail.com и kotik-iren(at)bigmir.net. Место проведения и точное время начала будет сообщено после регистрации. Количество участников ночных игр клуба ограничено 15 местами. Мы искренне просим регистрироваться Вас заранее, чтоб точно забронировать себе место.

Матроскин

Немає коментарів: